Как перестать сохранять миллион закладок и прочитать хоть что-то из этого?

Мой список «прочитать» забит до отказа и все темы там интересные и нужные. Но мало что из этого читается. Список только пополняется десятками новых ссылок за день. Хочется все это как-то прочитать, полезное же собирал, но непонятно, как теперь подступиться к этой нарастающей горе?

ПсихологияИнформация+2
Алексей Б
Чуть-чуть того, чуть-чуть сего)  · 26 окт 2020

Просто читать каждый день перед сном 1 статейку или сохраненку. Мне лично помогает. Просто перед сном спрашиваю себя «что я там интересного сохранил?»