Как перестать терять интерес к девушке после того, как "добился" её?

ПсихологияОтношения
Дима Кубарь
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 19 авг 2016

Никак.
Ты ведь целенаправленно знакомился с девушкой с одной единственной целью- всем понятно с какой=) Не так ли?)
Задача выполнена, так к чему все усложнять отношениями?
Если хочется отношений, и тем более долгих, придется искать девушку не только по внешним характеристикам. Он должна быть интересной личностью для тебя.
Тогда и интерес не пропадет.

хочу всё знать  · 19 авг 2016

В девушке всегда должна быть загадка. Это же интересно, когда не всё так доступно. Так же интересно, когда ты продолжаешь её изучать, даже если вы знакомы давно. Так что дело и в ней самой, возможно)