Как перестать трепать себе голову по любому поводу?

Возраст - так отношение что всё потеряно
Работа - так полнейшее отсутствие не то что мотивации, даже смысла нет
За что не возьмись и как не прилагай усилия - так всё из рук вон плохо
Общение с людьми - так либо скучные обывалы, либо участники передачи "самый умный"
Чё делать то?
ПсихологияОтношения+4
Al'mo C.
Помогаю научиться жить в гармонии с собой и окружающими. Очно (Москва) и онлайн.   · 7 нояб 2022  · juliautenshlus.online/borodina
Разобраться в себе и в сложившейся ситуации. Как вы пришли к тому, что сейчас есть в вашей жизни? Почему вам не нравится то, что сейчас есть в вашей жизни? Что именно вам не нравится? Что бы вы хотели изменить? Что вы хотите получить в результате? Понять, куда вы хотите двигаться дальше и как вы можете это сделать. Какие у вас сильные стороны? Какие у вас есть ресурсы для изменения ситуации?