Как перестать циклиться на чем-либо и грузиться, и научиться относиться к жизни легче и проще?

ПсихологияЖизньЛичный опыт
Анонимный вопрос
Директор рекламного агенства  · 24 авг 2016

Попробуйте переключаться если речь идёт о человеке, чтобы забыть партнера надо срочно оказаться там где этих потенциальных партнеров будет множество тогда думать о старом будет меньше времени. Если речь о проблемах, то надо решать их постепенно, одну за одной