Как перестать вести расследования по Лайкам и начать жить?

ПсихологияОтношения+3
Диана Осипова
Женский психолог-консультант.   · 27 мар 2018  ·
psychoboginya

Ответить себе на вопросы: зачем я это делаю?

Что именно я хочу узнать?

 И почему все это мне интереснее, чем моя собственная жизнь?

Часто мы ждем, что какой-то человек сделает нас счастливыми. Если от него зависит наше счастье, он становится сверх-важным. И тогда кажется, что нужно за ним следить и контролировать, вот и начинаются так называемые "расследования".

Если вы осознаете, что ваша жизнь в ваших руках, вы отвечаете за свое счастье, и за то, чтобы тратить свое время интересно и полезно - тогда желание следить за кем-либо отпадет само собой.