Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как перестать загоняться о том, что проживёшь всю жизнь в одиночестве?

ОтношенияЖизнь+3
Искандер М.
  · 106,0 K
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 21 окт 2017

Принять хотя-бы, что вы не бог, в том смысле что вы же не знаете все на перед, правильно? Потому одиночество такое сложное понятие, можно быть одиноким имея семью и кучу друзей. Все возможно ,некто не знает как поменяться жизнь.

Директор компании по производству и реализации натуральной косметики. Разбираюсь в...  · 28 июн 2020

Если Вы по этому поводу загоняетесь , значит подсознательно к этому не готовы. Стремитесь не идти самому себе наперекор. Жить в дисбалансе с самим собой сложнее чем найти половину.

Бьюти маркетПерейти на holmarket.ru

Вассерман не загоняется и живёт!

https://vk.com/public205926497 Практический психолог. Эксперт в области работы с горем и...  · 3 нояб 2020  ·
public205926497
Здравствуйте, Артём. Нужно составить конкретный план, как увеличить шансы на поиск своего человека. Записать на листок: как бы я себя вёл, если бы у меня не было проблем при поиске партнёра. И пошагово продумать, что делают люди, чтобы привлечь партнёра. Также хорошо записаться к психологу, потому что причина проблемы не в том что Вы загоняетесь, а в том почему? Там... Читать далее
Яковлева Елена Валерьевна, 8 953 239 29 27 WhatsAppПерейти на vk.com/public205926497
Программист, руководитель ИТ-отдела. Увлечения - информатика, психология, история...  · 9 нояб 2020
Одиночество - это состояние, когда ты наедине с самым близким тебе человеком - с собой. Лучший способ борьбы с бессонницей (если только это не клиническое проявление другого заболевания) - не пытаться уснуть, а выпить чаю и чем-то заняться; практика показывает, что через пятнадцать минут ты упадёшь в кровать и заснёшь. То же и здесь. Прими, что это твоё нормальное... Читать далее
Диванный филолог.  · 22 окт 2017

О, когда ко мне приближается такая мысль, я сразу вспоминаю слова Антона Палыча: «Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя». Довольно, цинично, но мне знаете ли, помогает(:

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин   · 6 мая 2021
Заняться любимым делом, спортом, погрузиться в работу. И самое главное - прекратить общаться с замужними (женатыми) людьми, так как у них все разговоры о детях и усталости от всего. Они ещё вдобавок, особенно женщины, любят сувать нос в чужую жизнь, задавая вопросы "Почему ты до сих пор не замужем (не женат)? Есть ли у тебя парень (девушка)?". Это тоже очень влияет на... Читать далее

осознайте тот факт,что вы не осилите всю жизнь быть одиноким,рано или поздно сдадитесь, и найдёте себе пару.
Ну или можете тешить себя мыслями,что вы настолько 'сильный и независимый",что вам никто не нужен.
Но это,вроде,не ваш вариант.

Может человек как раз искал искал всю жизнь, устал уже. Смирился что не получается.

Энергетические практики для улучшения жизни  · 19 нояб 2020
Хотелось бы узнать, а из-за чего конкретно вы загоняетесь об этом? Вы решили, что с вами что-то не так? Не видя и не зная вас, трудно дать какой-либо совет, так как дело не в том, что вы боитесь прожить в одиночестве, а в том, что вы терзаете себя по этому поводу. Состояние одиночество часто бывает очень полезно, оно помогает найти внутренний стержень, или найти... Читать далее
Первый
Вы можете найти работу, которая отнимает большое количество времени и сил, причём, желательно, чтобы приходя из дома вы ложились спать, а не садились слушать музыку, смотреть ленту в соцсетях или читать художественную литературу - это отупляет. К психологам не буду советовать обращаться, они помогут только, если вы сами себе хотите помочь, а если вы не хотите, то... Читать далее