Как перестать загоняться о том, что проживёшь всю жизнь в одиночестве?

ОтношенияЖизнь+3
Искандер М.
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 21 окт 2017

Принять хотя-бы, что вы не бог, в том смысле что вы же не знаете все на перед, правильно? Потому одиночество такое сложное понятие, можно быть одиноким имея семью и кучу друзей. Все возможно ,некто не знает как поменяться жизнь.

Директор компании по производству и реализации натуральной косметики. Разбираюсь в...  · 28 июн 2020

Если Вы по этому поводу загоняетесь , значит подсознательно к этому не готовы. Стремитесь не идти самому себе наперекор. Жить в дисбалансе с самим собой сложнее чем найти половину.

Вассерман не загоняется и живёт!

https://vk.com/public205926497 Практический психолог. Эксперт в области работы с горем и...  · 3 нояб 2020  ·
public205926497