Как перестать ждать сообщения от человека и судорожно проверять телефон каждые 5 минут, когда ему, скорее всего, на меня наплевать?

ПсихологияОбщество+3
Вадим Бумажкин
Люблю импрессионистов и космонавтов. Музеолог по профессии и путешественник в...  · 29 июн 2016

Займитесь собой и будьте самодостаточны. Если Вы будете представлять из себя личность, человек сам к Вам потянется. И не думайте о том, нравитесь ли Вы этому человеку. В первую очередь задайте вопрос себе. А нравится ли мне этот человек? А чем нравится? А может всё-таки недостатков больше, чем преимуществ и Вы поймете, что впустую тратите время!

В первую очередь любите себя, тогда и другие Вас полюбят!

Все бред кроме последней фразы