Как переустановить 32 бит на 64 бит windows 7 и чтобы ничего не удалилось?

КомпьютерыWindowsWindows 7
《 SteelBoxR
Эксперт в области компьютерных технологии, программирования и сео продвижения  · 24 янв 2020

Вы можете перенести все важные файлы на другой раздел или переместить например на жесткий диск. Дело в том, что полностью сохранить рабочее состояние системы при переходе на 64-битную версию невозможно, это как строить новый дом внутри дома. Поэтому при смене разрядности Вам придется полностью переустанавливать систему.

Handy Backup - программа для эффективного резервного копирования и восстановления данных...  · 9 мар 2021  · handybackup.ru

Чтобы ничего не удалилось, нужно всё важное сохранить. Лучше всего сделать резервную копию файлов с помощью бэкап-утилиты, например, Handy Backup, и сохранить её вне компьютера – на внешнем диске или в облаке. Далее, чтобы изменить разрядность, вам необходимо будет переустановить Windows с 32 на 64 бит, восстановить данные из резервной копии и заново установить программы.

Если требуется перейти с 32-разрядной версии Windows на 64-разрядную версию или наоборот, следует создать резервную копию файлов и выбрать полную установку Windows. Затем необходимо восстановить файлы и переустановить программы. Без создания резервной копии данные сохранить не получится.