Как перевести 15т500кг в тонны?

Даниил Смердин
Люблю фотографировать, читать, путешествовать, мейн-кунов, животных и футбол. Увлекаюсь...  · 17 апр 2019

Даниил, здравствуйте!

Тонна – метрическая величина, единица измерения массы, равная одной тысяче килограммов. В тоннах можно измерять и объем (применяется, чтобы узнать, какое количественное пространство занимает какое-либо вещество).

Исходя из вышенаписанного, пятнадцать тысяч пятьсот килограммов равны 15-ти с половиной тонн.