Как перевезти бульдозер?

СпецтехникаПеревозка грузов+2
Михаил Плетнев
Мы – надежный партнер в области междугородних грузоперевозок по России, и международных гр...  · 12 февр 2021  · mirlog.ru

При транспортировке можно воспользоваться низкорамным тралом — специальный грузовой полуприцеп, у которого очень низкая погрузочная высота. Его называют «низкорамным». Принято считать стандартными тралы, размеры которых 2,5 м в ширину, 0,9 м в высоту и 12,6 м длиной. Пневматическая подвеска у большинства современных тралов дает возможность регулировки погрузочной высоты

Менеджер по рекламе компании "Азимут"     · 30 авг 2020  · azimutnnov.ru

Бульдозеры и другая техника на гусеничном ходу перевозят, как правило, на трале. Стоимость услуг перевозки спецтехники зависит от дальности расстояния. Перевозкой крупногабаритной техники занимаются как транспортные организации, так и частные лица.

Перевозка негабаритных грузов. Транспортная компания ГК Сокол  · 4 февр 2022
Для надежной и безопасной транспортировки бульдозера на трале лучше выбрать транспортную компанию с большим опытом негабаритных грузоперевозок и собственным автопарком, такую как ГК Сокол
Мы молодая динамично развивающаяся компания с опытом более 3-х лет на рынке услуг по...  · 30 авг 2020

Михаил, добрый день. Мы можем перевезти Ваш бульдозер. Необходима следующая информация. Дата перевозки, габариты бульдозера, Место погрузки и место разгрузки.

МТК «ОРИОН» предлагает оптимальный комплекс услуг в сфере организации доставки груза в...  · 4 дек 2020  · mtkorion.ru
Viktor Patoka