Как перевезти экскаватор?

Экскаваторы
Транспортная Компания
На Кью задали 1 похожий вопрос
Продажа, ремонт и сервис подъемников в Москве  · 10 дек 2021  · арендахэнфорд.рф
Доброе утро! Для негабаритных грузов используют тралы (низкорамные тягачи). Эти автомобили имеют высокую грузоподъемность (до 50 тонн и больше) и хорошую проходимость. Рама такого автомобиля находится на высоте 30-70 см. Трал для перевозки спецтехники оборудован гидравлическим приводом, с помощью которого можно изменять клиренс, опуская платформу при погрузке и поднимая во время движения.
Низкорамный тягач может иметь дополнительное оснащение.
Например, две платформы вместо одной, которые разъезжаются при погрузке негабарита. Низкий клиренс используют в двух целях: чтобы облегчить саму погрузку, и чтобы максимально снизить высоту негабаритного груза.
Транспортная компания ТЛК-24  · 5 июн 2020  · тлк-24.рф
Сергей К.