Как пережить пресыщение партнером, если расставаться не хочешь? Стоит ли сдерживать усталость от него в надежде, что это только этап?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
ну вот  · 6 июн 2017

Девушка, судя по Вашему комментарию у вас хорошая позиция. Вы встречаетесь не так часто. Пару дней в неделю - оптимальное время, чтоб не устать от парня и заниматься своими делами. Зачем расставаться? Это нормальное явление и нужно просто определить свои границы, если партнер весьма навязчив. Не усложняйте, удачи Вам ☺️