Как пережить стресс во время болезни?

ПсихологияЗдоровье
Мария Мальцева
Андрей Архипов христианин ,учился в семинарии сейчас пишу комментарии ,делюсь знанием...  · 14 сент 2021
Самое главное надеяться что вы исцелитесь . Надежда придаёт силы в жизнь , но надежда и вера не синонимы . Вере свойственно полная уверенность что это произойдёт , а надежде , она только надеется что это будет и надежда даёт силы в жизнь