Как писать в чат? ПК версия.

ВидеоигрыЧаты
Ильназ Рафиков
Разбираюсь в компьютерах, программировании, играх, Дискорде и другом...  · 27 янв 2022
Внизу экрана есть поле "Написать в #...", нажмите на него левой кнопкой мыши и напишите ваше сообщение на клавиатуре. После этого нажмите на кнопку "Энтер" (от англ. enter - "войти"). Сообщение будет само отправлено.
Пожалуйста умоляю как посмотреть кому ты кидал заявки в роблоксе на телефоне