Как пишется правильно слово впридачу ?

В толковом словарях есть как слитное написание, так и раздельное.

Грамматика
Лёха
Творческая личность с аналитическим складом ума. Три года на должности супер-мамы.   · 29 нояб 2018

Правильно писать раздельно - в придачу. Это слово входит в исключение правила о слитном написании наречий (если наречие начинается на впере-, напере-, впри- оно должно писаться слитно). Например: "На рынке я купил килограмм персиков, а в придачу мне дали два абрикоса".