Как планируете решать вопросы реновации, будучи муниципальным депутатом?

Прямая линияАлександра воробьёва
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Новогиреево, Москва Жена плотника Мама двух...  · 5 июн 2017

А разве управа что-то решает? Да, бывают собрания, но они районного масштаба. Но реновация – городская программа. Мой уровень доступа во власть не даст возможности подействовать на это. Считается, что реновация касается только тех жителей домов, которые идут под снос и из-за этого переезжают на другие места. Нас, тех кто остается в районе, никто не спрашивал. Для начала буду добывать информацию о планах застройки.