Как планируется федеральный бюджет?как власти прогнозируют доходы государства?

Бюджет
Булат Кутдусов
Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.  · 1 июл 2019

Федеральный бюджет основывается на данных о доходах и расходах государства. Он исходит из данных, собираемых фискальынми органам, органами статистики и Министерстовм экономического развития. Доходы прогнозируются исходя из текущей рыночной ситуации, плюс-минус возможные мировые катаклизмы.