Как по частично затёртой этикетке определить точную марку холодильника Stinol?

Знакомые подарили б/у холодильник Стинол, но требуется ремонт дверцы морозильной камеры. Но этикетка затёрта во многих местах и не удаётся установить точную марку. Можно ли её определить по сохранившимся франментам?

ХолодильникиStinol
WinikiRu
Интернет магазин комплектующих к холодильникам: уплотнительная резина, ручки, ящики...  · 2 дек 2020  · сервис-климат.рф
Менеджер

Добрый день. У вас холодильник Stinol 205 . Однодверный. Внутри холодильника отдельная морозильная камера с отдельной пластиковой дверцей. Резинка для данного холодильника тут https://сервис-климат.рф/catalog/205/uplotnitelnaya_rezina_dlya_kholodilnika_stinol_stinol_205_151_57/