Как по вашему : возможно ли иметь чувство безопасности , не смотря на события происходящие в мире ????

Люся Мирна
Профессия: пенсионер, 76 лет. Род деятельности: домосед. Увлечений: много. Темы: отвечаю...  · 26 мар 2023
Чувство безопасности возможно иметь до тех пор, пока
в соседнем подъезде не взорвётся газ (в баллоне, в трубе или в плите),
Эстония или Финляндия не запустят ракеты в сторону Ленинграда,
не решитесь отдохнуть в регионах с повышенной сейсмичностью, ураганностью или наводнённостью
не посмотрите на предъявленные почтенной публике фото…