Как победить прокрустинацию?

ПсихологияЛайфхак
Angelina Trof
Разработчик PR-проектов  · 12 авг 2015

Есть и такой способ — подружиться с прокрастинацией. Если вам чего-то не хочется делать прямо сейчас, то, возможно, существуют другие дела, требующие вашего внимания. Сделайте их. Отвлекитесь на что-то другое, дайте мозгу отдохнуть.

Также сталкивался с таким советом. Сядьте и ничего не делайте 10 минут. После этого желание покончить со скукой и приступить к делу возникнет само собой. Но если это желание не связано с текущей задачей, см. выше.

Отдайся полностью прокрастинации, когда наступит пиздец - в твоем анусе образуется сингулярность, все твои шестеренки начнут работать так, как никогда не работали до этого. Инстинкт самосохранения наше все