Как победить всех врагов России?

ОбществоПолитология+3
Сергей бутрин
Прогресс мира
"Только трезвая Россия станет великой". Академик Ф.Г.Углов.   · 28 дек 2022
Победить вряд ли получится. Конкуренцию наций никто не отменял. А вот держать на хорошем расстоянии очень даже можно. Необходимо отменить Московские договорённости 1994 года, по которым из наших ракет РВСН были удалены полётные задания. Т.е. ракеты на данный момент - дрова. У нас сейчас Доктрина ответного удара. Т.е. мы ждём, когда кто-то нас атакует, определяем, откуда к нам летят боеголовки, затем вносим полётные задания и нажимаем серую кнопку для старта ракет.
Если изменить эту доктрину на Доктрину превентивного удара и внести, в качестве целей, центры принятия решений - Вашингтон, Лондон, Брюссель и т.д., как было раньше, то много что изменится. Во-первых никто не рискнёт больше поставлять оружие и боеприпасы на Украину…
Но для этого необходимо, чтобы общество созрело для требования и понимания этого процесса. Именно с этой целью по Москве с недавних пор катается "Сармат-мобиль" нашего соратника из Казани.
Больше - на ютубе. Сармат-мобиль участвует так же в митингах возле Посольства США в Москве.