Как побороть потливость головы? Иногда из-за любой, даже положительной эмоции выделяется пот, особенно в душных помещениях.

МедицинаЗдоровьеТело
Vanya Hrychaniuk
фрилансер  · 29 сент 2015

Для начала пройти обследование у эндокринолога, невропатолога, сосудистого хирурга - подключите врачей к поиску причины этого симптома. Они наверняка что-то найдут и подскажут, как с этим бороться.

Знаю всех  · 29 сент 2015

Просто начните смотреть отечественных видеоблогеров на YouTube. Эти ублюдки не вызовут ни единой эмоции даже у самого эмоционального человека в мире. Таким образом, находясь в эмоциональном вакууме, вы перестанете выделять пот. Для закрепления результата следует смотреть этих говнюков в прохладном, проветриваемом помещении.