Как почистить компьютер? Посоветуйте программу пожалуйста.?

Компьютеры
Ирина Вячеславовна

Вообще лучше самому чистить свой компьютер. Если следить за его чистотой с самого начала, то вы будете знать где что лежит у вас на диске. И это будет не очень сложно
Если же хотите малость автоматизировать то могу посоветовать ccleaner, чистить кэши разные, то ccleaner.

Для очистки системы лучше всего воспользоваться специальными утилитами. Например C-Cleaner, который давно доказал свою локаничность и популярность.

Начинающий  · 13 мая 2018

Смотря что вы имеете ввиду. Пользовательские файлы лучше чистить самому, отбирая нужные и не очень файлы. А если хотите почистить систему то лучшими являются ccleaner и advanced system care

Также посоветовал бы проверить компьютер на вирусы бесплатными утилитами dr. Web и Касперский