Как почистить принтер через компьютер, чтобы при печати не печатал полосками и не светло?

Компьютерная помощьПринтеры+2
Жулдуз Жакипбаева
На Кью задали 1 похожий вопрос
Ответы на вопросы по заправке картриджей и обслуживанию оргтехники.  · 26 окт 2020
Павел Р.
  1. Заполните картриджи.

  2. Подключите гаджет к ПК.Вставьте в него чистый лист бумаги.

  3. На компьютере откройте «Панель управления».

Меню «Устройства и принтеры».

Щёлкните по значку Canon правой кнопкой мыши.

Пункт «Свойства».Раздел «Обслуживание».

Выберите тип отчистки («Стандартная» или «Глубокая») Принтер подаст чернила под большим давлением. Струя краски пробьёт засор.

4.После чистки система предложит распечатать тестовую страницу.

Чтобы запустить тест самостоятельно, нажмите на кнопку «Проверка сопел» в том же разделе «Обслуживание».