Как почувствовать волну, словить? Как словить ресурсное состояние? Состояние потока.

ПсихологияЭмоцииВлияние
Cheihun Shykhaliiev
философия, логика, психология,  · 26 янв 2022
Этому научить невозможно. Ресурсное состояние или состояние потока появляется чаще всего внезапно и внепланово.
Одно знаю точно: это состояние может появиться (а может и не появиться), когда мы упорно размышляем на какую-то тему, ищем логические цепочки, то есть закономерности.
Лучше сразу эти мысли записать, иначе все очень быстро забывается, причем есть вероятность, что навсегда...