Как подать в суд на Яндекс?

Оформил подписку яндекс плюс. На протяжении пробного периода не мог ей пользоваться, потому что мне привязали регион "Германия" и ни один сервис яндекса не был доступен. В течении пробного периода поддержка плюса не отвечала по неделе, но отвечала. Специалист изменил регион, и заработала яндекс музыка. НА тот момент мне этого хватило и я заплатил за подписку. Потом оказалось что у меня напрочь отказывается работать кинопоиск. Я написал в поддержку кинопоиска. Специалист задал несколько уточняющих вопросов и перестал отвечать. Последний ответ был дан 16 октября. Через месяц игнора я написал в поддержку плюса которая ранее решила мою проблему. Специалист также задал пару уточняющих вопросов и перестал отвечать. Также писал в вконтакте сообществу кинопоиска. Мне написали уточните ник в мессенджере и что вы думаете было дальше? Игнор. Я писал в поддержку плюса вконтакте. Те даже не ответили. Я звонил на горячую линию. Они сказали "Ждите, всё нормально. Специалист вам обязательно ответит". После моей претензии что специалист 2 месяца даже не написал что "проблема сложная и требует изучения"(например), мне сказали что я могу направить жалобу на их адрес в Москве. Ну допустим отправлю, и что? Ждать ответа?… В итоге. За 3 месяца оплата снята услуга оказывается лишь частично. Какой есть законный способ заставить их хоть как то отреагировать?
PS Специально пишу это здесь в надежде что кто то из поддержки заметит это. Дальше иду к юристу.
ЮриспруденцияЯндекс+3
Дмитрий
ИТ-технологии для оптимального решения ежедневных задач и воплощения Ваших гениальных идей  · 8 янв 2023  · meonao.com
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
В Яндекс.Кью поддержка скорее всего не будет отвечать Вам, этот не ресурс помощи пользователям сервисов Яндекса…
Если у Вас серьёзные проблемы с использованием сервисов, возможно стоит отказаться от их использования
По поводу региона - возможно, вы используете VPN и геолокация вашего IP-адреса определяется как в Германии
Чат с поддержкой Я.Плюса - здесь
Подать в суд на организацию Вы можете обратившись в суд по месту нахождения юридического лица через ГАС "Правосудие", письмом либо лично