Как подать жалобу лично Путину?

ЖалобыОбращения гражданВопрос президенту
Азлархан Курбаналиев
Юрист по защите прав потребителей 8 (800) 301-87-34.  · 6 сент 2020  · zhalobaonline.ru

Личная подача жалобы Президенту Российской Федерации В.В. Путину осуществляется на личном приеме по адресу: Москва, ул. Ильинка, дом 23/16, подъезд 11. График работы рекомендуется уточнять перед посещением.

Направить жалобу также можно другими способами:

  • почтовым отправлением;
  • интернет-приемная (сайт Администрации Президента РФ).

Жалоба рассматривается в течение 30 дней с момента регистрации (статья 12 ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ от 02.05.2006 № 59-ФЗ).

Структура жалобы представляет собой:

  • Информация о заявителе (ФИО, место пребывания, контактная информация).
  • Социальное положение (студент, безработный, пенсионер и т.д.).
  • Сведения об адресате (название государственного органа, ФИО, занимаемая должность).
  • Подробное описание жалобы.
  • Предъявляемые требования.
  • Дата формирования жалобы.
  • Список прилагаемых документов.
225081.jpg