Как поддержать друга, у которого ха месяц до свадьбы погибла невеста? Как вообще поддерживать людей после утраты?

СмертьПоддержка
Иван Остапчук
местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик  · 21 авг 2017

Просто почаще с ним общайтесь. Желательно в реале.  Желательно до тех пор пока не отойдет.
Не особо важно как именно вы будете говорить, ту важно не оставлять человека наедине со своими мыслями. Ну т.е. конечно 24 часа в сутки пасти его не надо, но чем больше вы будете с ним общаться тем ему будет легче.
Не сильно, но легче.