Как поддержать хорошее отечественное кино рублем? (Хочу, скажем, посмотреть фильм Быкова, вышедший давно и не хочу заниматься пиратством)

КиноКинематограф+3
Маргарита Волкова
я много смотрю кино и сериалы, читаю книги о съемках, изучаю подробные разборы  · 16 апр 2020  ·
marsel_makedonsky

А пиратством и ненужно заниматься. У нас, слава богу, уже наладились более-менее онлайн-кинотеатры. Где все официально. Вносите абонентскую плату и смотрите фильмы и сериалы.

А если уж совсем хочется поддерживать проекты именно рублем, тогда вам прямая дорога на краудфандинговые сервисы. Там регулярно собирают деньги на новое кино.

Поддержите себя, посмотрев хорошее кино за рубль.

А кино само о себе позаботится - их у него ... миллиарды:

"Т-34 " - сборы 4,5 миллиарда рублей, бюджет - 0,6 миллиарда.

Жить можно... но хлопотно.