Как поддерживать квартиру чистой, не тратя на уборку много времени?

ДомКвартира+2
Тоня Самсонова
360-CLEAN оказывает профессиональные клининговые услуги как физическим, так и юридическим...  · 16 июл 2020  · 360-clean.ru

Для начала нужно сформировать некую начальную точку чистоты. То есть провести генеральную уборку. Лучше всего это доверить профессионалам. Тогда у Вас будет эталон равнения. А далее взять в привычку класть вещи в места их хранения. Но протирать пыль все же придется. От нее невозможно избавиться раз и навсегда. Каждый день прибирайтесь, но понемногу. Через полгода повторите генералку. И так по кругу.