Как поддерживать отношения с девушкой в 16 лет если она часто психует и показывает свой характер?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
Непризнанный гений,нераскрытый талант,триумф упущенных возможностей.  · 22 апр 2016

Если девушка психует и показывает вам свой характер,значит он а не считает вас авторитетом.Замечали ли вы когда-нибудь,что в компании с авторитетным человеком вы становитесь менее болтливым,стараетесь подбирать слова,продумываете действия,становитесь сдержаннее.Может быть у вас было такое в школе или на работе,когда например одному учителю вы могли дерзить или вести распущенно себя на уроке,а при другом вас как будто что сдерживало.То как ваша девушка ведет себя при вас,говорит о том,что вы для нее не авторитет.Даже если у нее есть какие то реальные проблемы и она не просто получает кайф от своих выходок,она могла бы обсудить их с вами в дипломатическом тоне.Так что скорее всего проблема шире,чем просто поддержание отношений.Скорее всего вы не очень авторитетный человек именно как мужчина.

Примите это как побуждение к развитию.Научитесь совершать мужские поступки,требующие борьбы с собой и обстоятельствами.Научитесь отвечать за свои слова и поступки.Не позволяйте себе делать того.чего не позволяете делать другим. Необходимый минимум веса мужского слова,это его способность отвечать за свои слова физически.Если вас можно заставить замолчать просто пригрозив вам ударом по лицу или все же разбив его,то ваше слово весит мало для вас самого и женщины почувствуют это сразу.Всегда во всем старайтесь докапываться до сути,раскладывать все по полочкам.Четкая логика в совокупности с твердым словом не позволят окружающим вести себя с вами как им заблагорассудится и исполнять такие концерты.