Как подготовить одеяло к простегиванию?

Пэчворк
Анонимный вопрос
Аспирант филологии, учитель музыки, люблю рукоделие и животных!  · 8 мая 2019

Стеганое одеяло – стильный элемент любого интерьера. Если вы хотите такую красоту своими руками, вам необходимо:

  1. Подготовить материал.

  2. Определиться с узором («волна» считается идеальным для начинающих)

  3. Освободить рабочее место. Пространство должно быть соответствующее для пошива изделий таких масштабов.

  4. Закрепить концы изделия, чтобы узор был ровным.

  5. Не забыть о подкладке.