Как подготовить, провести и подвести итоги голосования на очно-заочном общем собрании собственников МДКН?

Многоквартирные домаСобственникиДелопроизводство
Ирина Аглиуллина
Сервисы с использованием искусственного интеллекта, заменяющие человека в работе с...  · 3 авг 2021  · urrobot.net

Добрый день.

О кворуме ОСС говорится в п.3 ст. 45 ЖК РФ.

Об очно-заочном голосовании на ОСС – п.3 ст. 47 ЖК РФ.

Доверенности лично я бы учитывал только нотариально заверенные, так как у Вас спорная ситуация с УК, а более точные сведения прописаны в ст. 185.1. ГК РФ.