Как подготовиться к ЕГЭ по литературе самому? Какие есть полезные сайты?

ОбразованиеИскусство и культура+2
Маша Холод
Фотограф.  · 30 июн 2016

Я готовилась лишь к ОГЭ по литературе, но вот,что могу вам сказать:

1) В первую очередь надо определить основные произведения по школьноц программе. Выявить в них проблематику, конфликт, тему, идею и изучить образы главных героев.

Всё законспектировать и выучить.

2) Сайт решуЕГЭ точно поможет.

3) Просмотрите сайт saharina.ru

4) Полезным будет решение прошлогодних вариантов.