Как подготовиться к первому протезированию?

МедицинаХирургия+2
Орто-Космос
Клиника Доминион предоставляет все виды стоматологических услуг. Также в нашей клинике...  · 7 дек 2020  · ldent.com

В рамках подготовки к протезированию зубов проводят санацию полости рта. Удаляют очаги воспаления, лечат кариес, проводят профессиональную гигиену полости рта. Также, при необходимости доктор направит пациента на диагностические обследования. Лечение начинается с консультации и осмотра. Доктор подбирает оптимальный метод протезирования учитывая клиническую ситуацию и пожелания пациента. Ортопедические конструкции изготавливаются в лаборатории из высококачественных материалов по индивидуальным параметрам. Затем проводится их примерка и фиксация.

Клиника специализируется на хирургии, имплантатах, костной-пластике, синус-лифтинге...  · 29 авг 2020
Lajos Patonay