Как подключить брелок стар лайн в-92, после отключения кнопкой валет? (была поломка кнопки открывание)

Настройка сигнализацииБрелок сигнализации
Транспортный участок
Специалист, в области охранных систем для автомобиля. Буду рад ответить на любые вопросы...  · 6 нояб 2019

Вы имеете ввиду как прописать его в сигнализацию?

При ремонте только "микрика" (любой из кнопок) прописывать брелок не нужно. Так как вмешательство было только в механичесскую часть.

Если речь идёт о выходе из редима "Valet", то выход осуществляется так же как и вход в данный режим.