Как подключить домашний кинотеатр томсон к компьютеру интел коре 2 дуо?

КомпьютерыТехника
надежда м.
33 года. Интересы: компьютеры, электроника, интернет, компьютерные игры. Деятельность: худ...  · 29 сент 2018

Чтобы подключить внешшнее устройство к домашнему кинотеатру обычно используется провод 3.5 мм - 2 RCA: с одной стороны разъем 3.5 мм(как у обычных науников) - подключаем в компьютер (в разъем для наушников на передней панеле или линейный выход звуковой карты на задней панеле(обычно зеленый)), с другой стороны 2 RCA (разъемы типа тюльпан) - к домашнему кинотеатру в любой подходящий свободный вход(для воспроизведения звука нужно будет выбрать этот вход в настройках кинотеатра)