Как подключить клавиатуру ноутбука к игровой консоле xbox one s?

НоутбукиКлавиатураИгровые консоли
Рома Романов
Аренда аудиовизуального оборудования с доставкой по Санкт-Петербургу и Лен.области  · 18 июн 2020  · nevarental.ru

Не могу представить ситуацию, когда это необходимо, ведь по материальным и трудозатратам этот процесс ЗНАЧИТЕЛЬНО превосходит случай покупки обычной usb-клавиатуры.

У клавиатуры ноутбука на выходе имеется шлейф под zif-разъем. Бывают клавиатуры с разным количеством токопроводящих линий в шлейфе. После шлейфа, вам нужно поставить дешифратор сигналов клавиатуры. Его можно разработать самостоятельно, например на основе arduino, или взять что-нибудь готовое, вроде чипа мультиконтроллера. Задача дешифратора преобразовать сигналы от вашей клавиатуры в стандартный usb, который уже можно будет подключить к xbox.

Если вы никогда не занимались подобной работой, вам придется ознакомиться с кучей КУЧЕЙ различной документации.

Таким образом, как академический проект, с целью повышения собственных навыков, это интересно, но с практической точки зрения ценность близка к нулю.