Как подключить руль artplays v1200 на xbox one, я уже пробовал много способов, но увы не работает?

Юсуф Баязитов
GamePull - Интернет-Магазин Видеоигр базирующийся в Ростове-на-Дону. Игровые консоли...  · 7 нояб 2020  · gamepull.ru
Man-Rus

Добрый вечер. Данный руль достаточно капризный в плане настройки и без оригинального геймпада не настраивается.

Официальная инструкция гласит.

  1. Подсоедините ВЫКЛЮЧЕННЫЙ оригинальный контроллер

Xbox One к рулю кабелем USB, используя для этого разъем USB на задней панели.

  1. Подключите педали к рулю, а сам игровой руль к игровой

приставке Xbox One. После чего включите Xbox One.

  1. Нажмите кнопку Mode на руле, после чего световой

индикатор загорится зеленым. Руль готов к использованию

По идее геймпад должен быть подключен всегда. Тоже самое необходимо сделать, только с Dualshock 4 - если подключаете его к PS4.

Для PC / X360 / PS3 / NSW такой трюк выполнять не нужно.

Я так и делал, но не работает

Такая же история но на Xbox 360, всё сделал по инструкции , всё как прописано. Но не хочет он подавать признаки жизни. Единственное что , это говорит индикатор зелёного цвета на руле.