Как подключить Станцию Мини к телевизору?

Яндекс станция
Анонимный вопрос
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым помощником Алисой.  · 23 янв 2020  ·
alice_yndx

К сожалению, Станцию Мини подключить к телевизору нельзя — у нее нет соответствующих выходов. Если вам хочется смотреть фильмы через Станцию, то тут подойдет наша обычная Яндекс.Станция :)

И это большой минус,так как пока большая Яндекс станция сравнительно дорогая.Что- же,будем искать аналоги полешевле.

Илья, 14 лет.  · 10 апр 2020

К сожалению, напрямик нельзя, но если купить Яндекс.Модуль, то можно,и вы можете сэкономить 3000-3500 рублей, потому что комплект Станция Мини+Яндекс.Модуль будет дешевле, чём Яндекс Станция (большая)

Только Модуль не продается больше

Инженер, диваный критик, политолог уровня "Кому на Руси жить хорошо".   · 27 апр 2021

Мини возможно подключить к телевизору через блютуз.

В таком режиме она будет выводить звук и управлять просмотром. Соединение каким-либо другим способом, без дополнительных модулей на данный момент к сожалению не доступно.