Как подключить устройство с кабелем USB Type-C к старому ноутбуку 2012 года выпуска, на котором имеются только порты USB Type-A?

НоутбукиUsb
Анонимный вопрос
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.   · 8 апр 2019

Новый стандарт USB Type-C силен своей обратной совместимостью. Вы можете через него подключаться к любому древнему устройству. Все прекрасно заработает, но только скорость передачи данных будет ниже.

Как его подключить если там нет разъёма ?!😂😂