Как подключить земельный участок к электросети?

Куда следует обратиться для подключения электричества в Москве и Московской области (сроки подключения к электросетям)

Технологическое присоединение
Елена «Инжене́р»
Коренной Москвич из Пскова  · 17 янв 2020

Здравствуйте. Для электрофикации участка необходимо обращаться к сетевому оператору своего региона. согласно в п. 15 правил технологического подключения, сетевой оператор разрабатывает план прокладки электроэнергии от ближайшего источника питания. Для этого в большинстве случаев требуется установка столбов электропередач и собственно электропровода.