Как поднять просмотры и подписчиков в телеграмм канале?

Всем привет, решил значит заняться я бизнесом на кроссовках, и первым делом я открыл телеграмм канал, а его никто не просматривает, что делать?
Медиа и коммуникацииМаркетинг+3
Герман Прахт
Изготавливаем и устанавливаем металлические вывески в Москве и Московской области.  · 6 июн 2023  · bukvi-iz-metalla.ru
В первую очередь закажите рекламу в популярно группе вашего города если вы работаете только в нём, если доставка по всей РФ, то нужно искать обобщенную группу по РФ. Но прежде чем это сделать, убедитесь, что ваши фото товаров качественные, что в описании написано всё подробно, размеры, цена, бренд, расцветки, указаны условия доставки и т.п.
Не хрена там нет про рекламу