Как подобрать икону-покровительницу по дате рождения?

ИконыАнгел-хранительСвятые покровители
Анонимный вопрос
Отвечу про спорт, компьютеры, ну и на остальное понемногу.  · 22 нояб 2018

Как правило, икону-покровительницу выбирают исходя из периода, в который попадает ваша дата рождения, традиционно это образы Божией Матери:

22 декабря – 20 января. Икона Богородицы «Державная».

21 января – 20 февраля. Иконы «Владимирская» и «Неопалимая Купина».

21 февраля – 20 марта. Икона Матери Божьей «Иверская».

21 марта – 20 апреля. Казанская икона Богородицы.

21 апреля – 20 мая. Иконы Богоматерь Иверская и «Споручница грешных».

21 мая – 21 июня. Иконы «Владимирская», «Неопалимая Купина» и «Взыскание погибших».

22 июня – 22 июля. Казанская Божья Матерь и икона «Всех скорбящих радость».

23 июля – 23 августа. Икона «Покров Пресвятой Богородицы».

24 августа – 23 сентября. Икона «Страстная» и «Неопалимая Купина».

24 сентября – 23 октября. Образы Почаевская Божья матерь, «Воздвижение Креста Господня» и «Неопалимая Купина»

24 октября – 22 ноября. Иконы Девы Марии «Иерусалимская» и «Скоропослушница».

У моего сына день рождения 25 ноября, эту дату я не увидела! Какая икона его?