Как подобрать презерватив по размеру?

МедицинаСексЗашкваршн
Роман
Акушер-гинеколог. Опыт: 5+ лет. Работаю в частном медцентре. Специализируюсь на...  · 4 нояб 2020  · prokontraceptivi.ru

Презерватив, подобранный не по размеру, становится причиной не только дискомфорта как у мужчины, так и у женщины, но и не выполняет свою функцию в полной мере. Производители выпускают различные модели мужских кондомов, которые имеют разную длину и ширину. Перед тем как определиться с необходимым размером, мужчине следует узнать параметры своего полового члена. Для того чтобы определить длину органа, необходимо измерить его с помощью линейки от основания к верхушке головки. Вычислить объём или толщину полового члена можно с помощью измерительной рулетки. Измерять необходимо у основания полового органа. Важно помнить, что длина и толщина полового члена измеряется только в состоянии эрекции. В подборе необходимых презервативов помогает специальный калькулятор, который на основании параметров полового члена рекомендует отдельные марки и разновидности контрацептивов.

Точные параметры контрацептива, чаще можно увидеть на обратной стороне упаковки. Некоторые производители указывают эту информацию на лицевой стороне упаковки.

17 лет. Интересно всё!  · 3 мая 2018

Когда у меня начались отношения с девушкой и дело шло к интиму, я просто купил три упаковки разных презиков и попробовал их надеть. На самом деле, подошли все и все оставшиеся из этих упаковок пошли в дело. Определившись с размером, я бы обращал внимание на удобство упаковки, чтобы в нужный момент не рвать упаковку зубами. )))

ляяя, дядя, мне кажется тебе интересно не все, а лишь одно, судя по истории ответов на вопрося