Как подобрать столешницу к фасадам кухни?

ИнтерьерРемонт кухни
Анонимный вопрос
Наша компания «Дешевая мебель» доказывает на практике, что качественная и красивая мебель...  · 30 мая 2021  · deshevaya-mebel.ru

Определяемся с материалом для столешницы:

  • ДСП и МДФ — является самым дешевым материалом. Данные поверхности восприимчивы к влаге и недолговечны.
  • Дерево — для кухни самыми оптимальными будут ясень и дуб https://deshevaya-mebel.ru/epr-9-lazurit-1/ . Отличный вариант, но не дешевый.
  • Акрил — столь интересный материал является богатым полем для реализации дизайнерских задумок. В ассортименте представлено множество задумок.
  • Натуральный камень — очень дорогой, но также надежный и практически вечный вариант. Обычно используют: гранит, мрамор, песчаник, базальт.
  • Искусственный камень — в несколько раз дешевле натурального, выглядит также презентабельно. Разница с натуральным камнем, только в ограниченности цветов.
  • Сталь — дорогой вариант материала. Но такой же вечный как из натурального камня. За таким материалом нужен постоянный уход, иначе будут хорошо видны разводы, отпечатки рук и пятна.

Цвет столешницы:

  • Цвет новой столешницы, должен повторяется с одним или двумя элементами на кухне.
  • Абсолютно любой цвет столешницы можно поддержать, добавив туда посуду или декор того же цвета.
  • Столешницы черного цвета загрязняются быстрее всего.
Компания специализируется на производстве изделий из натурального камня и всех видах...  · 15 мар 2023
Игорь Горцев