Как подсадить нового петуха к курам и старому петуху?

Сергей Лисицкий
Миром правит любовь...  · 21 нояб 2018

При подсадке молодого петуха к старому, ситуааия может разворачиваться по двум сценариям:
1. Молодой петух примет главенство старого, а старый увидит то, что он не вступает в драки, а прячется - тогда конфликта между ними не будет.
2. Молодой петух начнет выражать претензии на территорию и куриц, тогда могут начаться конфликты и драки. Поэтому желательно в этом случае, разделить их загоны, чтобы исключить данные конфликты.