Как подтвердить ответ на Яндекс.Кью?

Яндекс кьюОтветыКью
Воланд Орле
Помогаю людям, чём я разбираюсь или знаю.  · 10 сент 2021
Только Эксперты, могут подтверждать ответы в вопросах. Они могут подтвердить ответ или нет. Кажется, они нажимают нак кнопку Достоверный ответ в вопросе. Эти вопросы связаны и с темами экспертизы если они разбераются в теме.
Нет, это не та кнопка. Она называется "Эксперту".
Разбираюсь в интернете, соц. сетях, и в технике. Очень люблю игры, творю, чуть...  · 4 окт 2021
Чтобы его подтвердить надо стать Экспертом на Яндекс Кью.
Чтобы стать Экспертом нужно ждать и отвечать на вопросы по одной и той же теме, ждите когда вам скажут что вы возможно Эксперт по какой то теме, и вы потом будете должны выполнять действия которые написаны в инструкции.
Всё верно, знаю по опыту)