Как погиб генерал Казанцев?

Анонимный вопрос
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 20 дек 2018

Как говорит официальная версия, Владимир Казанцев разбился, когда упал с 8-го этажа своего дома, но ходит много спекулятивных теорий, которые касаются заказного убийства. Мотивы могли быть у нечистых на руку людей, которым Казанцев мешал проворачивать свои коррупционные схемы.