Как поговорить с Алисой без скачивания всяких программ?

ЯндексСервисы яндекса+3
Наталья Чернова
ВК: https://vk.com/kseniyalysuk Instagram: @kseniyalysuk Youtube: www.youtube.com/c/kseni...  · 6 мая 2020

Алиса встроена в некоторый браузерах, если не ошибаюсь. Например, если у вас есть Яндекс.Браузер.

Просто скажите привет Алиса, или просто назовите ее имя))

Надо просто в адресной строке поиска написать ya.ru и выйдет результат как если вы установили браузер но так сказать будет браузер в браузере и там будет Алиса
Надо просто в адресной строке поиска написать ya.ru и выйдет результат как если-бы вы скачали браузер но не скачивая и там будет Алиса и всё будет работать так же как если-бы вы установили браузер